Archiv der Kategorie ‘Mitglieder‘

Wiplinger Günter (Wipi)

Mittwoch, den 19. Mai 2010

Wohnort: Altmünster Email: wipi@botschnpicka.at Geburtstag: 14.10.1973  

Richter Martin

Mittwoch, den 28. April 2010

Wohnort: Altmünster Email: martin@botschnpicka.at Geburtstag: 03.04.1986  

Leithinger Michael (Mike)

Sonntag, den 24. August 2008

Wohnort Gmunden email mike@botschnpicka.at Geburtstag 18.06.1976      RACES BIKES

Grobbauer Harald (HarryTheCash)

Dienstag, den 3. April 2007

Wohnort: Gmunden Email: harry@botschnpicka.at Geburtstag: 18.04.1972

Pamminger Jürgen (Joe)

Dienstag, den 3. April 2007

      Wohnort Altmünster     email joe@botschnpicka.at     Geburtstag 24.03.1970     http://xxteam.at RACES BIKES                                  

Schönberger Gerald (Gery)

Dienstag, den 3. April 2007

Wohnort: Gmunden Email: gery@botschnpicka.at

Sperrer Chris

Dienstag, den 3. April 2007

Wohnort: Altmünster Email: chris@botschnpicka.at Geburtstag: 06.07.1959 www.armadillos.at

Weber Andreas (Pepe)

Dienstag, den 3. April 2007

Wohnort: Gmunden Email: pepe@botschnpicka.at Geburtstag: 03.04.1971