Archiv der Kategorie ‘Mitglieder‘

Wiplinger Günter (Wipi)

Mittwoch, den 19. Mai 2010

Wohnort: Altmünster Email: wipi@botschnpicka.at

Leithinger Michael (Mike)

Sonntag, den 24. August 2008

Wohnort Gmunden email mike@botschnpicka.at      RACES BIKES  

Grobbauer Harald (HarryTheCash)

Dienstag, den 3. April 2007

Wohnort: Gmunden Email: harry@botschnpicka.at

Pamminger Jürgen (Joe)

Dienstag, den 3. April 2007

      Wohnort Altmünster     email joe@botschnpicka.at RACES BIKES  

Schönberger Gerald (Gery)

Dienstag, den 3. April 2007

Wohnort: Gmunden Email: gery@botschnpicka.at

Sperrer Chris

Dienstag, den 3. April 2007

Wohnort: Altmünster Email: chris@botschnpicka.at :

Weber Andreas (Pepe)

Dienstag, den 3. April 2007

    Wohnort: Gmunden Email: pepe@botschnpicka.at